Архив > 8 Сезон

Регистрация команд на бельгийские классики

(1/3) > >>

goga2159:
Каждый утверждённый участник чемпионата должен в течении всего времени периода подачи заявок предоставить её на участия в данной гонке. Подача/приём заявок закрывается за 1 день до начала соревнования!

Стоимость участия каждого гонщика на каждой однодневке описаны ниже (игровых дней).
ИД вычитается у всех гонщиков независимо от того финишировали они на гонке или сошли раньше!

По итогам подачи/приёма заявок за несколько часов до старта гонки в конце темы вывешивается итоговый Стартовый Лист.

Гонка №1: E3 Harelbeke
Категория: 4
Кол-во ИД: 3
Кол-во гонщиков от каждой команды: 7

Гонка №2: Gent - Wevelgem
Категория: 4
Кол-во ИД: 3
Кол-во гонщиков от каждой команды: 7

Гонка №3: Ronde van Vlaanderen
Категория: 3
Кол-во ИД: 5
Кол-во гонщиков от каждой команды: 7

Приём заявок заканчивается 10 сентября в 19:30 (МСК)

Подача заявок осуществляется по форме ниже:
1. Гонка
2. Команда
3. Состав (остаток ИД с учётом гонки)

-

Прикрепление #1
Стартовый Лист (Start List) итальянской классики E3 Harelbeke!
Имя файла должно быть G3 - Harelbeke.xml
Кидать в Documents\Pro Cycling Manager 2011\Users\имя профиля\Import

Прикрепление #2
Стартовый Лист (Start List) бельгийской классики Gent - Wevelgem!
Имя файла должно быть Gent - Wevelgem.xml
Кидать в Documents\Pro Cycling Manager 2011\Users\имя профиля\Import

Прикрепление #3
Стартовый Лист (Start List) бельгийской классики Ronde van Vlaanderen!
Имя файла должно быть Ronde van Vlaanderen.xml
Кидать в Documents\Pro Cycling Manager 2011\Users\имя профиля\Import

vlad-11:
Dimension Data

E3 Harelbeke
1. BOASSON HAGEN Edvald (51)
2. BRAMMEIER Matthew (77)
3. DOUGALL Nick (92)
4. EISEL Bernhard (66)
5. FARRAR Tyler (68)
6. JANSE VAN RENSBURG Reinardt (66)
7. THOMSON Jay Robert (68)

Gent - Wevelgem
1. BOASSON HAGEN Edvald (48)
2. BOS Theo (59)
3. BRAMMEIER Matthew (74)
4. CAVENDISH Mark (32)
5. DOUGALL Nick (89)
6. EISEL Bernhard (63)
7. THOMSON Jay Robert (65)

Ronde van Vlaanderen
1. BOASSON HAGEN Edvald (43)
2. BRAMMEIER Matthew (69)
3. DOUGALL Nick (84)
4. EISEL Bernhard (58)
5. FARRAR Tyler (63)
6. JANSE VAN RENSBURG Reinardt (61)
7. THOMSON Jay Robert (60)

goga2159:
IAM Cycling

E3 Harelbeke
1. H. Haussler (60)
2. M. Elmiger (82)
3. D. Devenyns (59)
4. A. Saramotins (70)
5. R. Hollenstein (60)
6. O. Naesen (70)
7. V. Laengen (66)

Gent - Wevelgem
1. H. Haussler (57)
2. M. Elmiger (79)
3. D. Devenyns (56)
4. A. Saramotins (67)
5. R. Hollenstein (57)
6. O. Naesen (67)
7. V. Laengen (63)

Ronde van Vlaanderen
1. H. Haussler (52)
2. M. Elmiger (74)
3. D. Devenyns (51)
4. A. Saramotins (62)
5. R. Hollenstein (52)
6. O. Naesen (62)
7. V. Laengen (58)

Rafa19:
Movistar Team

E3 Harelbeke - 3 ИД
Imonal Ervitti - 60
Nelson Oliveira - 68
Francisco Ventoso - 56
Jorce Arcas - 82
A. Pedrero - 82
Marc Soler - 79
Jasha Suttrlin - 86

Gent - Wevelgem - 3 ИД
Imonal Ervitti - 57
Nelson Oliveira - 65
Juan Jose Lobato - 60
Francisco Ventoso - 53
Jorce Arcas - 79
A. Pedrero - 79
Jasha Suttrlin - 83

Ronde van Vlaanderen - 5 ИД
Imonal Ervitti - 52
Nelson Oliveira - 60
Francisco Ventoso - 48
Jorce Arcas - 74
A. Pedrero - 74
Jasha Suttrlin - 78
Marc Soler - 74

voodoo724:
Astana Pro Team

E3 Harelbeke
1. BOOM Lars (60)
2. DE VREESE Laurens (70)
3. GRIVKO Andrei (79)
4. GRUZDEV Dmitriy (73)
5. LUTSENKO Alexey (63)
6. SMUKULIS Gatis (74)
7. WESTRA Lieuwe (60)

Gent - Wevelgem
1. BOOM Lars (57)
2. DE VREESE Laurens (67)
3. GRIVKO Andrei (76)
4. GRUZDEV Dmitriy (70)
5. LUTSENKO Alexey (60)
6. SMUKULIS Gatis (71)
7. WESTRA Lieuwe (57)

Ronde van Vlaanderen
1. BOOM Lars (52)
2. DE VREESE Laurens (62)
3. GRIVKO Andrei (71)
4. GRUZDEV Dmitriy (65)
5. LUTSENKO Alexey (55)
6. SMUKULIS Gatis (66)
7. WESTRA Lieuwe (52)

п.с. (для Лаки, старт лист когда будет делать) : Абсолютно идентичны составы на все три гонки!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии