Автор Тема: Vuelta a Espana  (Прочитано 1542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн _AlEkS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Vuelta a Espana
« : 28 Августа 2010, 17:30:20 »

Категория: GT
 Страна: ESP
 Дата:28 августа - 19 сентября

Официальный сайт

August 28, Stage 1: Sevilla 14.4km
 

August 29, Stage 2: Alcalá de Guadaíra - Marbella 173.7km
 

August 30, Stage 3: Marbella - Málaga 157.3km
 

August 31, Stage 4: Málaga - Valdepeñas de Jaén 183.8km
 

September 1, Stage 5: Guadix - Lorca 198.8km
 

September 2, Stage 6: Caravaca de Cruz - Murcia 148.6km
 

September 3, Stage 7: Murcia - Orihuela 187.1km
 

September 4, Stage 8: Villena - Xorret del Catí 190km
 

September 5, Stage 9: Calpe - Alcoi 187.7km
 

September 7, Stage 10: Tarragona - Vilanova i la Geltrú 175.7km
 

September 8, Stage 11: Vilanova i la Geltrú - Andorra 208.4km
 

September 9, Stage 12: Andorra la Vella - Lleida 172.5km
 

September 10, Stage 13: Rincón de Soto - Burgos 196km
 

September 11, Stage 14: Burgos - Peña Cabarga 178km
 

September 12, Stage 15: Solares - Lagos de Covadonga 187.3km
 

September 13, Stage 16: Gijón - Alto de Cotobello 181.4km
 

September 15, Stage 17: Peñafiel 46km
 

September 16, Stage 18: Valladolid - Salamanca 148.9km
 

September 17, Stage 19: Piedrahita - Toledo 231.2km
 

September 18, Stage 20: San Martín de Valdeiglesias - Bola del Mundo 172.1km
 

September 19, Stage 21: San Sebastián de los Reyes - Madrid 85.2km
 

СтартЛист
 
 CERVELO TEST TEAM - CTT

1 . CUESTA Inigo
 2 . BOS Theo
 3 . DEIGNAN Philip
 4 . DENIFL Stefan
 5 . FLORENCIO Xavier
 6 . PUJOL MUNOZ Oscar
 7 . HUSHOVD Thor
 8 . SASTRE Carlos
 9 . TONDO Xavier

AG2R LA MONDIALE - ALM

11 . ROCHE Nicolas
 12 . ARRIETA Jose Luis
 13 . BONNAFOND Guillaume
 14 . DUPONT Hubert
 15 . HINAULT Sebastien
 16 . KADRI Biel
 17 . NOCENTINI Rinaldo
 18 . RIBLON Christophe
 19 . TURPIN Ludovic

ANDALUCIA - CAJASUR - ACA

21 . GOMEZ MARCHANTE Jose Angel
 22 . MONTENEGRO Jorge Martin
 23 . CARRASCO GARCIA Sergio
 24 . ESTRADA RUIZ Juan Javier
 25 . MORENO BAZAN Javier
 26 . ORTEGA OCANA Manuel
 27 . PIEDRA PEREZ Antonio
 28 . RAMIREZ ABEJA Javier
 29 . TORIBIO ALCOLEA Jose Vicente

ASTANA - AST

31 . RENEV Sergey
 32 . BAZAYEV Assan

 33 . DAVIS Allan
 34 . DYACHENKO Alexsandr
 35 . FOFONOV Dmitriy

 36 . GASPAROTTO Enrico
 37 . IGLINSKIY Valentin
 38 . JUFRE POU Josep
 39 . ZEITS Andrey

BBOX BOUYGUES TELECOM - BTL

41 . TSCHOPP Johann
 42 . BONNET William
 43 . BICHOT, Freddy
 44 . JEROME Vincent
 45 . PICHOT Alexandre
 46 . QUEMENEUR Perrig
 47 . ROLLAND Pierre
 48 . SPRICK Matthieu
 49 . VOGONDY Nicolas

CAISSE D'EPARGNE - GCE

51 . ARROYO DURAN David
 52 . BRUSEGHIN Marzio
 53 . ERVITI Imanol
 54 . GARCIA ACOSTA Jose Vicente
 55 . LOPEZ GARCIA David
 56 . PASAMONTES RODRIGUEZ Luis
 57 . PLAZA MOLINA Ruben
 58 . SANCHEZ GIL Luis Leon
 59 . URAN URAN Rigoberto

COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE - COF

61 . DUMOULIN Samuel
 62 . GALLOPIN Tony
 63 . BUFFAZ Mickael
 64 . LABBE Arnaud
 65 . MONCOUTIE David
 66 . PAURIOL Remi
 67 . SIJMENS Nico
 68 . MINARD Sebastien
 69 . ZINGLE Romain

EUSKALTEL - EUSKADI - EUS

71 . ANTON HERNANDEZ Igor
 72 . FERNANDEZ Koldo
 73 . INTXAUSTI ELORRIAGA Benat
 74 . MARTINEZ DE ESTEBAN Egoi
 75 . NIEVE ITURALDE Mikel
 76 . OROZ UGALDE Juan Jose
 77 . TXURRUKA Amets
 78 . URTASUN PEREZ Pablo
 79 . VERDUGO MARCOTEGUI Gorka

FOOTON-SERVETTO - FOT

81 . BENITEZ ROMAN Jose Alberto
 82 . CARDOSO Manuel Antonio Leal
 83 . CHEULA Giampaolo
 84 . DURAN DAROCA Arkaitz
 85 . GUTIERREZ David
 86 . MATA Enrique
 87 . PEDERSEN Martin
 88 . WALKER Johnnie
 89 . VITORIA David

FDJ

91 . LE MEVEL Christophe
 92 . DI GREGORIO Remy
 93 . CAZAUX Pierre
 94 . CHAVANEL Sebastien
 95 . CHEREL Mikael
 96 . HUTAROVICH Yauheni
 97 . MEERSMAN Gianni
 98 . OFFREDO Yoann
 99 . VICHOT Arthur

GARMIN - TRANSITIONS - GRM

101 . DANIELSON Thomas
 102 . DEAN Julian
 103 . FARRAR Tyler
 104 . KREDER Michel
 105 . MILLAR David
 106 . PETERSON Thomas
 107 . VANDEVELDE Christian
 108 . WILSON Matthew
 109 . ZABRISKIE David

LAMPRE-FARNESE VINI - LAM

111 . PETACCHI Alessandro
 112 . BOLE Grega
 113 . HONDO Danilo
 114 . KASHECHKIN Andrey
 115 . FURLAN Angelo
 116 . MARZANO Marco
 117 . MORI Manuele
 118 . PIETROPOLLI Daniele
 119 . RIGHI Daniele

LIQUIGAS-DOIMO - LIQ

121 . BENNATI Daniele
 122 . FINETTO Mauro
 123 . GUARNIERI Jacopo
 124 . PATERSKI Maciej
 125 . KREUZIGER Roman
 126 . NIBALI Vincenzo
 127 . ZAUGG Oliver
 128 . SANTAROMITA Ivan
 129 . WILLEMS Frederik

OMEGA PHARMA-LOTTO - OLO

131 . BAKELANDTS Jan
 132 . VAN GOOLEN Jurgen
 133 . DELAGE Mickael
 134 . GILBERT Philippe
 135 . HOSTE Leif
 136 . KAISEN Olivier
 137 . PERAUD Jean-Christophe
 138 . VAN AVERMAET Greg
 139 . VANENDERT Jelle

QUICK STEP - QST

141 . BARREDO LLAMAZALES Carlos
 142 . CATALDO Dario
 143 . DE WEERT Kevin
 144 . MAES Nikolas
 145 . MALACARNE Davide
 146 . SAMOLLAU Branislau
 147 . STAUFF Andreas
 148 . TOSATTO Matteo
 149 . WEYLANDT Wouter

RABOBANK - RAB

151 . ARDILA CANO Mauricio
 152 . FREIRE GOMEZ Oscar
 153 . GARATE Juan Manuel
 154 . KOZONTCHUK Dmitry
 155 . LANGEVELD Sebastian
 156 . NIERMANN Grischa
 157 . MENCHOV Denis
 158 . TEN DAM Laurens
 159 . NUYENS Nick

SKY PROFESSIONAL CYCLING TEAM - SKY

161 . LOVKVIST Thomas
 162 . AUGUSTYN John-Lee
 163 . CARLSTROM Kjell
 164 . FLECHA GIANNONI Juan Antonio
 165 . GERRANS Simon
 166 . KENNAUGH Peter
 167 . NORDHAUG Lars Petter
 168 . STANNARD Ian
 169 . SWIFT Ben

TEAM HTC - COLUMBIA - THR

171 . BAK Lars Ytting
 172 . CAVENDISH Mark
 173 . EISEL Bernhard
 174 . GOSS Matthew Harley
 175 . ROULSTON Hayden
 176 . SIUTSOU Kanstantsin
 177 . VAN GARDEREN Tejay
 178 . VELITS Martin
 179 . VELITS Peter

TEAM KATUSHA - KAT

181 . RODRIGUEZ OLIVER Joaquin
 182 . CARUSO Gianpaolo
 183 . GALIMZYANOV Denis
 184 . GUSEV Vladimir
 185 . HORRACH RIPPOLL Joan
 186 . KARPETS Vladimir
 187 . KOLOBNEV Alexandr
 188 . IGNATIEV Mikhail

 189 . POZZATO Filippo

TEAM MILRAM - MRM

191 . FORSTER Robert
 192 . FOTHEN Markus
 193 . EICHLER Markus
 194 . ROELS Dominik
 195 . FROHLINGER Johannes
 196 . SCHRODER Bjorn
 197 . SENTJENS Roy
 198 . TERPSTRA Niki
 199 . VOSS Paul

TEAM SAXO BANK - SAX

201 . LUND Anders
 202 . CANCELLARA Fabian
 203 . KLOSTERGAARD LARSEN Kasper
 204 . HAEDO Juan Jose
 205 . KLEMME Domenik
 206 . LARSSON Gustav
 207 . O'GRADY Stuart
 208 . SCHLECK Andy
 209 . SCHLECK Frank

XACOBEO GALICIA - XAC

211 . MOSQUERA MIGUEZ Ezequiel
 212 . CESAR VELOSO Gustavo
 213 . FERNANDEZ CRUZ Delio
 214 . GARCIA DA PENA David
 215 . GARCIA Marcos
 216 . ISAICHEV Vladimir
 217 . MARTINEZ Serafin
 218 . RABUNAL RIOS Gonzalo
 219 . RODRIGUEZ IGLESIAS Gustavo

Статистика выступлений в русскоязычном чемпионате PCM (www.pcm-online.net.ru)
 Участник чемпионата в 1 сезоне : Team Katusha (8 место)
 Участник чемпионата во 2 сезоне: La Gazetta dello Sport (DQ)

 Примечание: За создание чемпионата-плагиат был отстранён от гонок и забанен сроком на 2 года. Разбанен 13 октября 2012 года. Также все его результаты 2 сезона аннулированы!

Оффлайн pavellegstaev

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 134
    • Просмотр профиля
Vuelta a Espana
« Ответ #1 : 28 Августа 2010, 17:51:28 »
Очень поздно pinch surprised
Участник проекта в 2010 году (2 сезон) : Caja Rural - VictorY

 Примечание: За переход в чемпионат-плагиат был отстранён от гонок и забанен сроком на 1 год. Разбанен 13 октября 2011 года. Также все его результаты 2 сезона аннулированы!

Оффлайн pavellegstaev

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 134
    • Просмотр профиля
Vuelta a Espana
« Ответ #2 : 29 Августа 2010, 09:46:56 »
_AlEkS,
 biggrin biggrin
Участник проекта в 2010 году (2 сезон) : Caja Rural - VictorY

 Примечание: За переход в чемпионат-плагиат был отстранён от гонок и забанен сроком на 1 год. Разбанен 13 октября 2011 года. Также все его результаты 2 сезона аннулированы!